Обо всём.
11 October
Об удивлениях.
Естественно о приятных удивлениях.
В пятницу торжественно вручила мужу подарок в виде новенького смартфона, на который он только проглядывал, но руки до покупки не доходили.
Слезы счастья и искреннее удивление - бесценны. Единственное, что я могла разобрать в его беспорядочном тарабарстве - в последний раз его так удивили в 9 классе ролители. На этом детство закончилось.

Как бы прошло уже некоторое время и он то фотки переносит, то устанавливает новую программку, то ещё что и тешится как ребёнок - одно удовольствие наблюдать, правда. В общем сегодня мне стало интересно что же за фото он переносит и тут уже моему удивлению не было предела… в альбоме около 200 фотографий и только тех, где мы вдвоём: не важно заспанные, или нет и в красивой одежде, либо в домашних спортивка. Есть и самая первая совместная фотография и та самая - сделанная чудо-фотографом на нашей свадьбе.

Удивление.

А ещё заметила странную особенность, которая меня так же удивила.
Как понять - нравится тебе твоя работа, или нет?! Если нравится, то вы будучи в самом отстойном настроении сделаете ее на столько хорошо, будто это Ваш последний раз.

Удивляйте и удивляйтесь.