Обо всём.
5 September
О грусти.
Привет, меня сегодня как-то больно надкусила грусть.

Не то, чтобы я любила предаваться душевным истязаниям, или предаваться грустному изврату, но как-то весь месяц нагнетало и сегодня догнало как лишний бокал виски с утра.

Казалось бы у меня прекрасный муж, к которому в комплектации шла чудесная свекровь (я действительно горжусь, что знаю эту женщину и уже тем более, что именно она моя свекровь), замечательный свёкр, у меня хорошие родители, любимая собака, пушистый кот, вполне себе не плохая работа - зачем грустить?

Изначально мне показалось, что наступил синдром "идеальной жизни", когда всё вокруг хорошо, но тебе не хватает эдаких Шекспировских драм, хотя в идеале тебе не хватает отцовского подзатыльника и всего-то.

Если уж на то пошло, то у нас с мужем наступил тот период, когда диалоги свелись на "как день на работе? - хорошо, а твой? - тоже хорошо. ужинать будешь?" и всё в таком роде. Потом я лицезрею его макушку, склоненную над ноутбуком за работой. Да, периодически он поднимается с кресла, чтобы поцеловать меня в лоб, но потом опять до ночи сидит и работает. Я всячески его поддерживаю и мотивирую, что всё у нас будет как мы себе надумали, но, зачем только так себя загонять?

Мне не хватает человеческого общения. Точнее не так - мне не хватает общения именно с тобой, слышишь?
Человек, я скучаю по тебе. А ещё я скучаю по себе, только по той, которая рядом с тобой.

Comments:

ameba

6 years ago

Post added to favourites