Обо всём.
31 October
О радости.
Радость - это когда тебе улыбаются в ответ.
Радость - это когда тебя искренне Рады видеть.
Радость - это не только получать, но и отдавать.

У каждого из нас наверняка бывают такие дни, что хоть волком вой. Вот вы возвращаетесь домой с ненавистной работы/учебы/встречи и всё вам не мило. Вы завариваете невкусный чай, заедаете его невкусными конфетами и ложитесь мыслью о том, что зря родились.

Да, безусловно я очень остро ощущаю подобное, но есть простой способ уйти от этого и излечить свою душу. Радуйтесь. Улыбайтесь. Полюбите наконец то, что вы делаете и кем вы являетесь. Полюбите себя в этом деле.

Вот меня периодами очень раздражает моя работа и бывают такие факапы, что создаётся ощущение, будто выхода нет. Допустим, в четверг один из сотрудников сказал что в пятницу у него последний рабочий день, а у меня катастрофически нет замены (кстати, ищу до сих пор)… так вот я за эти два дня познакомилась со столькими замечательными людьми, что Вам и не снилось. Я смогла полностью окунуться в центр своих подчинённых и больше их прочувствовать и поверьте - это кайф заглянуть в дело, которым ты занимаешься изнутри.

Вечером возвращаясь с работы я была безумно уставшая и я не знаю сколько ещё так будет происходить, но я люблю себя в таком состоянии…

Радуйтесь и любите то, что делаете, иначе зачем оно вам?

Comments:

nemnogonervno

6 years ago

Post added to favourites
AmbraFarfalla

6 years ago

Post added to favourites